Пятница, 19.04.2024, 17:05:10
Дневник
Главная страница | Дневник | Регистрация | Вход
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Начало » 2007 » Июнь » 5 » Читать всем!!!
Читать всем!!!
Это случалось много раз в Берлине, Лондоне, Москве, Париже, Нью-Йорке. в кинотеатре зрительница села на кресло, и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она поднялась посмотреть из-за чего укол - она увидела иголку в кнопке, которая выглядывала из сиденья, а также записку: "Вы только что инфицировались Вирусом Иммунодефицита Человека (ВИЧ)".
Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других французских городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию по ВИЧ и оказались положительными.
Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни - перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".

Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить.

В дополнение, Центр просит чтобы вы спасли жизнь если отправите это сообщение как можно большему количеству людей просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте потенциальная угроза существует. Недавно один врач сообщил, что подобный случай произошел в кинотеатре Прия в городе Дели, столице Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ инфицированных". Хотя врачи сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет. Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца.

Мы все должны быть внимательны в общественных местах остальное в руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь или своих родственников, многих друзей, близких вам людей. Вам совсем не трудно отправить это сообщение.

Жизнь Человека - безценна.

Категория: Истории | Просмотров: 1054 | Добавил: Annie | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Истории [9]
Стихи [9]
Без категории [7]
Материалы не входят в категории сайта
Форма входа
Наш опрос
Админам! Вам понравились обновления на Юкозе?
1. Нет!!! Верните всё назад!!!
2. Мне от этого ни холодно, ни жарко
3. Да!!! Всё проста супер!
4. Ну не оч,но норма
5. Ну прикольна стало
Всего ответов: 7
Поиск по дневнику
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Сайт создан в системе uCoz