Вторник, 23.06.2026, 22:54:14
   Наш Любимый Форум    Главная страница | Привычкм - Форум | Регистрация | Вход I Don't Let Them Bring Me Down
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Привычкм
Есть ли у вас вредные привычки?
1. Нет конечно [ 1 ] [20.00%]
2. Нуу... [ 3 ] [60.00%]
3. Ага [ 1 ] [20.00%]
4. "Косячка" не найдёся? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
AnnieДата: Четверг, 10.05.2007, 17:32:14 | Сообщение # 1
Лояльный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто за чё проголосовал?

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя.

Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья,
Все - сволочи, и я не исключенье.
 
МОЗГОЛОМДата: Четверг, 10.05.2007, 22:24:49 | Сообщение # 2
начинающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть

Есть два мнения:моё и неправельное.
 
AnnieДата: Пятница, 11.05.2007, 13:00:43 | Сообщение # 3
Лояльный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 6
Статус: Offline
МОЗГОЛОМ, куриш?

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя.

Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья,
Все - сволочи, и я не исключенье.
 
STIGДата: Воскресенье, 13.05.2007, 15:11:05 | Сообщение # 4
любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Нуу-это мой ответ

http://www.bbc.co.uk/topgear/index.shtml
 
AnnieДата: Воскресенье, 13.05.2007, 15:36:01 | Сообщение # 5
Лояльный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 6
Статус: Offline
STIG, а у тебя какие?

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя.

Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья,
Все - сволочи, и я не исключенье.
 
STIGДата: Воскресенье, 13.05.2007, 15:37:24 | Сообщение # 6
любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
annie, У меня они есть но я их в себе не вуижу

http://www.bbc.co.uk/topgear/index.shtml
 
МОЗГОЛОМДата: Вторник, 26.06.2007, 20:51:02 | Сообщение # 7
начинающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Annie,
Как ты угадала?


Есть два мнения:моё и неправельное.
 
AnnieДата: Среда, 27.06.2007, 10:00:53 | Сообщение # 8
Лояльный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 6
Статус: Offline
МОЗГОЛОМ, ну ты в чате на перекур бегаеш)))

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя.

Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья,
Все - сволочи, и я не исключенье.
 
МОЗГОЛОМДата: Понедельник, 02.07.2007, 10:20:13 | Сообщение # 9
начинающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Ммммммдааа...

Есть два мнения:моё и неправельное.
 
AnnieДата: Понедельник, 02.07.2007, 18:10:36 | Сообщение # 10
Лояльный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 6
Статус: Offline
МОЗГОЛОМ, ну бегал, когда я туда ещё ходила)

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя.

Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья,
Все - сволочи, и я не исключенье.
 
STIGДата: Понедельник, 02.07.2007, 21:55:02 | Сообщение # 11
любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Annie)
STIG, а у тебя какие?

Например я наркоман.


http://www.bbc.co.uk/topgear/index.shtml
 
AnnieДата: Вторник, 03.07.2007, 10:28:31 | Сообщение # 12
Лояльный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 6
Статус: Offline
STIG, угу, а чё твой наркотик?)))

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя.

Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья,
Все - сволочи, и я не исключенье.
 
•CanDy•Дата: Вторник, 03.07.2007, 16:18:59 | Сообщение # 13
клаССная девчЁнка
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
ногти грызу)) шучу))
ответ: нет конечно!
Annie, а у тя?


ыыыыы)) я лю Ы)))
 
AnnieДата: Среда, 04.07.2007, 10:42:17 | Сообщение # 14
Лояльный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 722
Репутация: 6
Статус: Offline
•CanDy•, надо подумать!

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя.

Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья,
Все - сволочи, и я не исключенье.
 
•CanDy•Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 15:02:12 | Сообщение # 15
клаССная девчЁнка
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Annie, думай )) как вспомнишь или додумаешься, скажешь))

ыыыыы)) я лю Ы)))
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Админам! Вам понравились обновления на Юкозе?
1. Нет!!! Верните всё назад!!!
2. Мне от этого ни холодно, ни жарко
3. Да!!! Всё проста супер!
4. Ну не оч,но норма
5. Ну прикольна стало
Всего ответов: 7
Друзья сайта

 
Copyright MyCorp © 2006
Сайт создан в системе uCoz